Добрый день!) Меня зовут Екатерина и я репетитор по литературе! Готовлю к ОГЭ, итоговому сочинению, а также помогаю ребятам со школьной программой! В 2020 году я сдала ЕГЭ по литературе на 100 баллов: знаю специфику экзаменов и фишки, которые помогут научиться глубже анализировать произведения.• Подробно прохожу теорию в соответствии с кодификатором ФИПИ:Объясняю терминологию и учу применять эти знания на практике!• Работаю над речью- занятия в форме беседы, когда ученик не только слушает, но и сам формулирует и проговаривает свои мысли, позволяет избежать речевых ошибок на письме! • Обязательные домашнее задания для закрепления навыков в написании сочинений! Мы подробно обсуждаем и разбираем их на занятии! • Уже 2 года я помогаю своим ученикам углублять свои знания по литературе и получать отличный балл! • Работаю в дистанционном формате, что позволяет заниматься с ребятами из разных городов и в удобное для вас время!)
Занимались с Арсением Викторовичем месяц перед экзаменом по математике за 9 класс. Нам нужно было, чтобы он посмотрел ее готовность к экзамену и закрыл пробелы. Занятиями мы остались довольны, дочка спокойно и уверенно все написала. Спасибо!
Мы ходили на подготовку в школу, ребенок не может научиться читать по слогам, с мной заниматься не может - я же мама. Заниматься приезжаем к педагогу, она доброжелательна к ребенку. Занятия проходят в дружественной атмосфере, нам все нравится. Спасибо!
Ребенок выразил свое желание учить иностранный язык для себя, мы решили поддержать это рвение. Нам очень повезло с Викторией Викторовной, занятия с ней переходят отлично, у нее получилось найти общий язык с сыном. Спасибо!