Здравствуйте, дорогие ученики. Меня зовут Екатерина Алексеевна и я учитель начальных классов. Урок – это зеркало общей и педагогической культуры учителя, показатель его кругозора, эрудиции. Использование индивидуального подхода к каждому ученику. Грамотная речь, использование разнообразных методик и технологий на занятиях. Работа по различным пособиям, знание программы начальной школы. Мною были пройдены курсы повышения квалификации. Я очень люблю детей и рада, что у меня есть возможность проводить их в мир знаний.
Занимались с Арсением Викторовичем месяц перед экзаменом по математике за 9 класс. Нам нужно было, чтобы он посмотрел ее готовность к экзамену и закрыл пробелы. Занятиями мы остались довольны, дочка спокойно и уверенно все написала. Спасибо!
Мы ходили на подготовку в школу, ребенок не может научиться читать по слогам, с мной заниматься не может - я же мама. Заниматься приезжаем к педагогу, она доброжелательна к ребенку. Занятия проходят в дружественной атмосфере, нам все нравится. Спасибо!
Ребенок выразил свое желание учить иностранный язык для себя, мы решили поддержать это рвение. Нам очень повезло с Викторией Викторовной, занятия с ней переходят отлично, у нее получилось найти общий язык с сыном. Спасибо!