Здравствуйте! Я являюсь студенткой Государственного учреждения "Медицинский университет имени Святителя Луки" 3 курса факультета "Лечебное дело". Ранее обучалась в ГОУ ЛНР "Медико-биологический лицей-интернат", а также перед поступлением в медицинский университет дополнительно занималась с репетиторами по биологии и химии. Во время обучения в университете дополнительно занималась в "Sechenov Universkill – Медицинская школа" и в "Медвуз". Изучала гистологию, анатомию, биохимию, биологию, микробиологию и физиологию. Имею опыт в преподавании и обучении, который проявила в процессе обучения в ВУЗе и дополнительной подготовке студентов из своего университета. Так, 4 студентов успешно сдали биологию на: 5, 4, 4, 4. Мои задачи как репетитора:научить учиться;преподнести материал таким образом, чтобы заинтересовать обучающегося;обучить составлению конспектов;помочь развить в себе самодисциплину;подготовить к тому как работать с информацией.Обучаясь со мной я сперва уделяю внимание на формат обучения, так как это поможет более эффективно изучать материал. Также важным моментом нахожу построить тёплые взаимоотношения с обучающимся для того, чтобы обстановка была комфортной. Вспомним как работает система фермент - субстрат: как ключ с замку. Так и мы с обучающимся ускорим процесс обучения, и найдём индивидуальный подход к обучению! В своей работе считаю важным наличие обратной связи. При возникновении любых вопросов как у Вас, так и у Вашего ребенка, Вы всегда можете мне написать и получить ответ. Весь материал, включая таблицы и домашние задания, присылаются лично ученику для выработки самостоятельности в обучении.
Занимались с Арсением Викторовичем месяц перед экзаменом по математике за 9 класс. Нам нужно было, чтобы он посмотрел ее готовность к экзамену и закрыл пробелы. Занятиями мы остались довольны, дочка спокойно и уверенно все написала. Спасибо!
Мы ходили на подготовку в школу, ребенок не может научиться читать по слогам, с мной заниматься не может - я же мама. Заниматься приезжаем к педагогу, она доброжелательна к ребенку. Занятия проходят в дружественной атмосфере, нам все нравится. Спасибо!
Ребенок выразил свое желание учить иностранный язык для себя, мы решили поддержать это рвение. Нам очень повезло с Викторией Викторовной, занятия с ней переходят отлично, у нее получилось найти общий язык с сыном. Спасибо!