Здравствуйте, меня зовут Андрей.Я студент 4-го курса матфака Новосибирского Государственно Университета со средним баллом 4,8.Чем я занимаюсь:- Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ для тех, кто нацелен на высокий результат.Средний балл моих учеников по профильному ЕГЭ - 80; ОГЭ - 4,7.- Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ с нуля за короткий срок. На данный момент 100% учеников успешно сдали экзамен на необходимый балл.- Помощь в освоении школьной программы для учеников 5-11 классов.- Помощь в решении контрольных и проверочных работ.Формат занятий:- Онлайн на платформе Zoom или Google meet. Я буду транслировать экран планшета, на котором буду писать все рассуждения, а после занятия высылать pdf-документ с записями.- Урок + домашнее задание (сложность и объем формируются для каждого ученика индивидуально). Постоянно нахожусь на связи. Отвечаю по всем вопросам возникающим во время самостоятельной работы.Пробное занятие бесплатно.
Занимались с Арсением Викторовичем месяц перед экзаменом по математике за 9 класс. Нам нужно было, чтобы он посмотрел ее готовность к экзамену и закрыл пробелы. Занятиями мы остались довольны, дочка спокойно и уверенно все написала. Спасибо!
Мы ходили на подготовку в школу, ребенок не может научиться читать по слогам, с мной заниматься не может - я же мама. Заниматься приезжаем к педагогу, она доброжелательна к ребенку. Занятия проходят в дружественной атмосфере, нам все нравится. Спасибо!
Ребенок выразил свое желание учить иностранный язык для себя, мы решили поддержать это рвение. Нам очень повезло с Викторией Викторовной, занятия с ней переходят отлично, у нее получилось найти общий язык с сыном. Спасибо!