Считаю, что химию может знать каждый! Мой стиль преподавания основывается на спокойной и дружелюбной атмосфере с нотками юмора, и с подачей, а также демонстрацией интересного материала, не входящего в "классические" учебники. Для объяснения сложных тем использую различные методы, включающие: визуальные средства (схемы, рисунки, презентации, видео и тд.), проведение аналогий, использование наводящих вопросов, логические цепочки, разбор однотипных заданий. Окончила с золотой медалью Минский государственный областной лицей по профилю "химия - математика". В 2021 году получила диплом по специальности "химик, научно-производственная деятельность" химфака БГУ.
Занимались с Арсением Викторовичем месяц перед экзаменом по математике за 9 класс. Нам нужно было, чтобы он посмотрел ее готовность к экзамену и закрыл пробелы. Занятиями мы остались довольны, дочка спокойно и уверенно все написала. Спасибо!
Мы ходили на подготовку в школу, ребенок не может научиться читать по слогам, с мной заниматься не может - я же мама. Заниматься приезжаем к педагогу, она доброжелательна к ребенку. Занятия проходят в дружественной атмосфере, нам все нравится. Спасибо!
Ребенок выразил свое желание учить иностранный язык для себя, мы решили поддержать это рвение. Нам очень повезло с Викторией Викторовной, занятия с ней переходят отлично, у нее получилось найти общий язык с сыном. Спасибо!