Я только что сдала ЦТ по биологии на 91 балл и в этом году поступаю в БГМУ. Биология — моя главная страсть с 5 класса. За два года осознанной подготовки я поняла этот предмет изнутри, а не просто зазубрила теорию. Я обожаю структурировать информацию и готова составлять яркие, понятные и запоминающиеся конспекты, по которым ученикам будет действительно в кайф учиться. У меня есть огромная база собственных запоминалок, ассоциаций и лайфхаков, которые помогают легко щелкать даже самые сложные темы и ловушки в тестах. Благодаря небольшой разнице в возрасте я идеально понимаю боли и страхи абитуриентов, могу найти подход к любому подростку, создать комфортную атмосферу и объяснить сложные вещи простыми словами без душной зубрежки. Готова работать с ребятами разных возрастов: от средних классов до старшеклассников, сдающих экзамены. Я молодая, заряженная, безумно люблю биологию и хочу передавать эту энергию!!
Занимались с Арсением Викторовичем месяц перед экзаменом по математике за 9 класс. Нам нужно было, чтобы он посмотрел ее готовность к экзамену и закрыл пробелы. Занятиями мы остались довольны, дочка спокойно и уверенно все написала. Спасибо!
Мы ходили на подготовку в школу, ребенок не может научиться читать по слогам, с мной заниматься не может - я же мама. Заниматься приезжаем к педагогу, она доброжелательна к ребенку. Занятия проходят в дружественной атмосфере, нам все нравится. Спасибо!
Ребенок выразил свое желание учить иностранный язык для себя, мы решили поддержать это рвение. Нам очень повезло с Викторией Викторовной, занятия с ней переходят отлично, у нее получилось найти общий язык с сыном. Спасибо!